Descripción detallada Lote 110
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 905, Lote # 110 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Pájaro Firmado Grabado al aguatinta 29 / 37 Con sello de agua de Taller de Gráfica Pilar Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Pilar Bordes. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg. 22 x 17.5 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote